×
.
Помощь Войти


Главная > Игры > Экшн > Dark Souls III

18+
Купить Dark Souls III

Dark Souls III

Жанры: Экшн, Ролевые (RPG), Steam

Год издания: 2016

Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment

Разработчик: FromSoftware, Inc.

Локализация: Русские субтитры

Дата выхода: 12 Апрель 2016

В избранное

Купить игру Dark Souls III

Подарить другу 1999 руб. / 2199 бит Купить

Купить игру Dark Souls III и получить лицензионный ключ к игре Dark Souls III можно на нашем развлекательном портале: описание игры, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Dark Souls III у нас - моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.

Когда пламя угасает, и все обращается в прах, вас ждёт новое путешествие в мир, полный невероятных противников и грандиозных локаций. Бездна уникального геймплея и великолепной графики поглотит как ветеранов, так и новичков. И останутся лишь угли…

Только на сайте нашей компании наши менеджеры помогут оформить и купить диплом техникума на бланке ГОЗНАКа с приложениемТолько на сайте нашей компании наши менеджеры помогут оформить и купить диплом техникума на бланке ГОЗНАКа с приложением

Особенности игры:

  • Атмосферная графика. Динамическое освещение и эффекты, использующие частицы, погрузят игроков в атмосферу мрачного умирающего мира.                 
  • Комплексный мир. Мастерски сконструированный мир игры поощряет исследование огромных захватывающих локаций.
  • Динамичные бои. Разнообразные боевые возможности позволяют игрокам выработать свой уникальный стиль битвы.
  • Уникальная система онлайн-игры. Новая ступень эволюции фирменной онлайн-составляющей, элегантно дополняющей сюжет однопользовательской игры.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Steam (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).